Для Вас, родители!

13ноя.
13 ноября в нашем детском саду была проведена беседа с родителями на тему "Профилактика ОРВИ и гриппа", Медсестра Шатина Татьяна Борисовна дала рекомендации как уберечь себя и детей от простудных заболеваний.
22 ноября медсестра Шатина Т.Б. совместно с воспитателями Лисиной О.М. и Ериной Е.В. провели беседу с детьми старшей логопедической группы на тему "Фитотерапия как средство профилактики гриппа и ОРВИ".Ребятам рассказали о правильном питании в сезон простудных заболеваний и о пользе травяного чая.
Каждую неделю проводятся беседы с детьми, обновляется информация в уголках для родителей.
Заведующая Татьяна Владимировна и медсестра Татьяна Борисовна периодически проводят беседы с сотрудниками.
19апр.
Маленькие пассажиры - это одни из самых уязвимых участников дорожного
движения. Штатные системы безопасности автомобиля не рассчитаны на их защиту.
Поэтому при перевозке детей необходимо обязательно использовать детские удерживающие
устройства (далее -ДУУ, автокресло)
17сен.
Доверенность, предоставляемая родителями (законными представителями) воспитанников, с перечислением лиц, которым доверено приводить и забирать ребенка из детского сада, может быть составлена в письменной форме и представлена лично родителем (законным представителем) руководителю ДОО. Доверенность выдается только совершеннолетним лицам.
ст.2.41 ФЗ от 29 декабря 2012 года №273-ФЗ